    TT Electronics/BI P120KGP-F20AR2K
    型号:
    P120KGP-F20AR2K
    规格书:
    双灏业商城P120KGP-F20AR2K.pdf
    描述:
    PANEL ROTARY POTENTIOMETER
    产品介绍
    P120KGP-F20AR2K 产品详情
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P120KGP-F20AR2K
    2. 双灏业商城如何保证P120KGP-F20AR2K来自原始制造商或授权代理商?
    3. P120KGP-F20AR2K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P120KGP-F20AR2K的流程是什么?
    (2)我们在交付P120KGP-F20AR2K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P120KGP-F20AR2K引脚图、P120KGP-F20AR2K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P120KGP-F20AR2K 产品比对
    电阻(欧姆) 100k 10k 10k 100k 50k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    温度系数 - - - - -
    执行器类型 Flatted Flatted Flatted Knurled and Slotted Knurled and Slotted
    执行器长度 0.787" (20.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.984" (25.00mm) 1.378" (35.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)