    TT Electronics/BI P120KGP-F20BR10K
    型号:
    P120KGP-F20BR10K
    规格书:
    双灏业商城P120KGP-F20BR10K.pdf
    描述:
    POT 10K OHM 1/20W PLASTIC LINEAR
    产品介绍
    P120KGP-F20BR10K 产品详情
    系列:
    P120
    电阻(欧姆):
    10k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    0.05W, 1/20W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    调整类型:
    Top Adjustment
    温度系数:
    旋转:
    300°
    电阻材料:
    Conductive Plastic
    端接样式:
    PC Pins, Board Locks
    执行器类型:
    Flatted
    执行器长度:
    0.787" (20.00mm)
    执行器直径:
    0.236" (6.00mm)
    衬套螺纹:
    安装类型:
    Through Hole, Snap In
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P120KGP-F20BR10K
    2. 双灏业商城如何保证P120KGP-F20BR10K来自原始制造商或授权代理商?
    3. P120KGP-F20BR10K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P120KGP-F20BR10K的流程是什么?
    (2)我们在交付P120KGP-F20BR10K后90天内获悉上述缺陷。
    P120KGP-F20BR10K 产品比对
    图片 P120KGP-F20BR100K P120KGP-F15BR10K P120KGP-F20BR10K P120KGP-T25BR100K P120KGP-T35BR50K
    电阻(欧姆) 100k 10k 10k 100k 50k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    温度系数 - - - - -
    执行器类型 Flatted Flatted Flatted Knurled and Slotted Knurled and Slotted
    执行器长度 0.787" (20.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.984" (25.00mm) 1.378" (35.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)