    TT Electronics/BI P120KGP-T20AR10K
    型号:
    P120KGP-T20AR10K
    规格书:
    双灏业商城P120KGP-T20AR10K.pdf
    产品介绍
    P120KGP-T20AR10K 产品详情
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P120KGP-T20AR10K
    2. 双灏业商城如何保证P120KGP-T20AR10K来自原始制造商或授权代理商?
    3. P120KGP-T20AR10K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P120KGP-T20AR10K的流程是什么?
    (2)我们在交付P120KGP-T20AR10K后90天内获悉上述缺陷。
    P120KGP-T20AR10K 产品比对
    电阻(欧姆) 100k 10k 10k 100k 50k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W
    执行器长度 0.787" (20.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.984" (25.00mm) 1.378" (35.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)