    TT Electronics/BI P120KGP-Y15AR1K
    型号:
    P120KGP-Y15AR1K
    品牌:
    TT Electronics/BI
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城P120KGP-Y15AR1K.pdf
    描述:
    PANEL ROTARY POTENTIOMETER
    产品介绍
    P120KGP-Y15AR1K 产品详情
    品牌:
    TT Electronics/BI
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    容差:
    功率(瓦特):
    内置开关:
    转数:
    特性:
    电位器类型:
    帮派数量:
    调整类型:
    温度系数:
    旋转:
    电阻材料:
    端接样式:
    执行器类型:
    执行器长度:
    执行器直径:
    衬套螺纹:
    安装类型:
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P120KGP-Y15AR1K
    2. 双灏业商城如何保证P120KGP-Y15AR1K来自原始制造商或授权代理商?
    3. P120KGP-Y15AR1K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P120KGP-Y15AR1K的流程是什么?
    (2)我们在交付P120KGP-Y15AR1K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P120KGP-Y15AR1K引脚图、P120KGP-Y15AR1K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P120KGP-Y15AR1K 产品比对
    品牌 TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI
    系列 P120 P120 P120 P120 P120
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 100k 10k 10k 100k 50k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W
    内置开关 None None None None None
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    温度系数 - - - - -
    执行器类型 Flatted Flatted Flatted Knurled and Slotted Knurled and Slotted
    执行器长度 0.787" (20.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.984" (25.00mm) 1.378" (35.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)