    TT Electronics/BI P260S-D1BS2CBR500
    型号:
    P260S-D1BS2CBR500
    品牌:
    TT Electronics/BI
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城P260S-D1BS2CBR500.pdf
    描述:
    POT 500 OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
    产品介绍
    P260S-D1BS2CBR500 产品详情
    品牌:
    TT Electronics/BI
    系列:
    P260
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    500
    容差:
    ±10%
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    内置开关:
    Rotary, SPDT
    转数:
    1.0
    特性:
    Sealed
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    Side Adjustment
    温度系数:
    旋转:
    295°
    电阻材料:
    Conductive Plastic
    端接样式:
    PC Pins
    执行器类型:
    Slotted
    执行器长度:
    0.630" (16.00mm)
    执行器直径:
    0.250" (6.35mm)
    衬套螺纹:
    3/8-32
    安装类型:
    Panel Mount
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P260S-D1BS2CBR500
    2. 双灏业商城如何保证P260S-D1BS2CBR500来自原始制造商或授权代理商?
    3. P260S-D1BS2CBR500的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P260S-D1BS2CBR500的流程是什么?
    (2)我们在交付P260S-D1BS2CBR500后90天内获悉上述缺陷。
    P260S-D1BS2CBR500 产品比对
    图片 P260S-S1AF3CB10K P260S-D1BS2CBR500 P260S-S1BF1CA10K P260S-D1BS2CB500 P260S-D1AS6CC2K
    品牌 TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI
    系列 P260 P260 P260 P260 *
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 10k 500 10k 500 -
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% -
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.25W, 1/4W 0.5W, 1/2W -
    内置开关 Rotary, SPDT Rotary, SPDT Rotary, SPDT Rotary, SPDT -
    特性 Sealed Sealed Sealed Sealed -
    电位器类型 Linear Linear Logarithmic Linear -
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment -
    温度系数 - - - - -
    电阻材料 Conductive Plastic Conductive Plastic Conductive Plastic Conductive Plastic -
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins -
    执行器类型 Flatted Slotted Flatted Slotted -
    执行器长度 0.787" (20.00mm) 0.630" (16.00mm) 0.472" (12.00mm) 0.630" (16.00mm) -
    执行器直径 0.125" (3.18mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) -