    TT Electronics/Power Partners Inc. PAAM60-12C
    型号:
    PAAM60-12C
    品牌:
    TT Electronics/Power Partners Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PAAM60-12C.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 12V 60W
    产品介绍
    PAAM60-12C 产品详情
    品牌:
    系列:
    PAAM60 (60W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    5 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    60W
    应用:
    ITE (Commercial), Medical
    电压 - 隔离:
    4 kV
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C (With Derating)
    特性:
    DC Input Capable, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    4.44" L x 2.54" W x 1.30" H (112.8mm x 64.5mm x 33.0mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PAAM60-12C
    2. 双灏业商城如何保证PAAM60-12C来自原始制造商或授权代理商?
    3. PAAM60-12C的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换PAAM60-12C的流程是什么?
    (2)我们在交付PAAM60-12C后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PAAM60-12C引脚图、PAAM60-12C规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PAAM60-12C 产品比对
    图片 PAAM60-10C PAAM60-14C PAAM60-12C PAAM60-13C
    系列 PAAM60 (60W) PAAM60 (60W) PAAM60 (60W) PAAM60 (60W)
    包装 Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    输出数量 1 1 1 1
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1 5.1V 24V 12V 15V
    电流 - 输出 1 10 A 2.5 A 5 A 4 A
    功率(瓦特) 51W 60W 60W 60W
    电压 - 隔离 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 4.44" L x 2.54" W x 1.30" H (112.8mm x 64.5mm x 33.0mm) 4.44" L x 2.54" W x 1.30" H (112.8mm x 64.5mm x 33.0mm) 4.44" L x 2.54" W x 1.30" H (112.8mm x 64.5mm x 33.0mm) 4.44" L x 2.54" W x 1.30" H (112.8mm x 64.5mm x 33.0mm)