    TT Electronics/Power Partners Inc. PDAM500-18A
    型号:
    PDAM500-18A
    品牌:
    TT Electronics/Power Partners Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PDAM500-18A.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 48V 240W
    产品介绍
    PDAM500-18A 产品详情
    品牌:
    系列:
    PDAM500 (500W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1:
    48V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    10.41 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    240W (500W Forced Air)
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    4 kV
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    5.03" L x 3.00" W x 1.38" H (127.8mm x 76.2mm x 35.1mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PDAM500-18A
    2. 双灏业商城如何保证PDAM500-18A来自原始制造商或授权代理商?
    3. PDAM500-18A的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换PDAM500-18A的流程是什么?
    (2)我们在交付PDAM500-18A后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PDAM500-18A引脚图、PDAM500-18A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PDAM500-18A 产品比对
    图片 PDAM500-14A PDAM500-18A PDAM500-13A PDAM500-12A
    系列 PDAM500 (500W) PDAM500 (500W) PDAM500 (500W) PDAM500 (500W)
    包装 Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame
    输出数量 1 1 1 1
    电压 - 输入 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1 24V 48V 15V 12V
    电流 - 输出 1 20.8 A 10.41 A 33.3 A 41.5 A
    功率(瓦特) 240W (499W Forced Air) 240W (500W Forced Air) 212W (500W Forced Air) 240W (498W Forced Air)
    应用 ITE (Commercial), Medical ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    电压 - 隔离 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 5.03" L x 3.00" W x 1.38" H (127.8mm x 76.2mm x 35.1mm) 5.03" L x 3.00" W x 1.38" H (127.8mm x 76.2mm x 35.1mm) 3.00" L x 5.03" W x 1.38" H (76.2mm x 127.8mm x 35.1mm) 5.03" L x 3.00" W x 1.38" H (127.8mm x 76.2mm x 35.1mm)