    Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components 2425-001-X5U0-101AALF
    型号:
    2425-001-X5U0-101AALF
    品牌:
    Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
    分类:
    穿心电容器
    封装:
    Axial, Bushing, 1 Turret Lead
    规格书:
    双灏业商城2425-001-X5U0-101AALF.pdf
    描述:
    CAP FEEDTHRU 200V AXIAL
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    2425
    封装/外壳:
    Axial, Bushing, 1 Turret Lead
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    容差:
    额定电压:
    200V
    电流:
    20 A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    插入损耗:
    温度系数:
    X5U
    额定值:
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    0.187" Dia x 0.359" L (4.75mm x 9.12mm)
    高度(最大值):
    螺纹尺寸:
    8-32
    类别:
    穿心电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购2425-001-X5U0-101AALF
    2. 双灏业商城如何保证2425-001-X5U0-101AALF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 2425-001-X5U0-101AALF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换2425-001-X5U0-101AALF的流程是什么?
    (2)我们在交付2425-001-X5U0-101AALF后90天内获悉上述缺陷。
    系列 2425 2425 2425 2425 2425
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 10000 pF - 5000 pF 100 pF -
    容差 -20%, +80% - 0%, +100% ±20% -
    额定电压 100V 200V 100V 100V 200V
    电流 20 A 20 A 20 A 20 A 20 A
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 85°C
    插入损耗 35dB @ 100MHz - - - -
    温度系数 X5W X5U X7W X7R X5W
    额定值 - - - - -
    安装类型 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.187" Dia x 0.470" L (4.75mm x 11.94mm) 0.187" Dia x 0.359" L (4.75mm x 9.12mm) 0.187" Dia x 0.359" L (4.75mm x 9.12mm) 0.187" Dia x 0.359" L (4.75mm x 9.12mm) 0.187" Dia x 0.359" L (4.75mm x 9.12mm)