    TXC CORPORATION 7CZ-32.768KDE-T
    型号:
    7CZ-32.768KDE-T
    品牌:
    TXC CORPORATION
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城7CZ-32.768KDE-T.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
    产品介绍
    7CZ-32.768KDE-T 产品详情
    品牌:
    TXC CORPORATION
    系列:
    7CZ
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    32.768 kHz
    功能:
    输出:
    CMOS
    电压 - 电源:
    1.8V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    3mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.055" (1.40mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购7CZ-32.768KDE-T
    2. 双灏业商城如何保证7CZ-32.768KDE-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. 7CZ-32.768KDE-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换7CZ-32.768KDE-T的流程是什么?
    (2)我们在交付7CZ-32.768KDE-T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如7CZ-32.768KDE-T引脚图、7CZ-32.768KDE-T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    7CZ-32.768KDE-T 产品比对
    图片 7CZ-32.768KBA-T 7CZ3270009 7CZ-32.768KDE-T 7CZ-32.768KDA-T 7CZ-32.768KDD-T
    品牌 TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION
    系列 7CZ - 7CZ 7CZ 7CZ
    封装/外壳 4-SMD, No Lead - 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal - Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) - XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 32.768 kHz - 32.768 kHz 32.768 kHz 32.768 kHz
    功能 - - - Enable/Disable Enable/Disable
    输出 CMOS - CMOS CMOS CMOS
    电压 - 电源 3.3V - 1.8V 1.8V 1.8V
    频率稳定性 ±25ppm - ±50ppm ±25ppm ±25ppm
    工作温度 -10°C ~ 70°C - -40°C ~ 85°C -10°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 3mA - 3mA 3mA 3mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount - Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - 4-VDFN (3.2x2.5) - - -
    尺寸 / 尺寸 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) - 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.055" (1.40mm) - 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm)