    TXC CORPORATION 7M12000015
    型号:
    7M12000015
    品牌:
    TXC CORPORATION
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城7M12000015.pdf
    描述:
    CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
    产品介绍
    7M12000015 产品详情
    品牌:
    TXC CORPORATION
    系列:
    7M
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    12 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±30ppm
    负载电容:
    10pF
    ESR(等效串联电阻):
    工作模式:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购7M12000015
    2. 双灏业商城如何保证7M12000015来自原始制造商或授权代理商?
    3. 7M12000015的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换7M12000015的流程是什么?
    (2)我们在交付7M12000015后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如7M12000015引脚图、7M12000015规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    7M12000015 产品比对
    图片 7M12000015
    型号 7M12000015
    系列 7M
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 MHz Crystal
    频率 12 MHz
    频率稳定性 ±30ppm
    频率公差 ±30ppm
    负载电容 10pF
    ESR(等效串联电阻) -
    工作模式 -
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    额定值 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -