    TXC CORPORATION 7W-40.000MBE-T
    型号:
    7W-40.000MBE-T
    品牌:
    TXC CORPORATION
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城7W-40.000MBE-T.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD
    产品介绍
    7W-40.000MBE-T 产品详情
    品牌:
    TXC CORPORATION
    系列:
    7W
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    40 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    CMOS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    20mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.056" (1.42mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购7W-40.000MBE-T
    2. 双灏业商城如何保证7W-40.000MBE-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. 7W-40.000MBE-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换7W-40.000MBE-T的流程是什么?
    (2)我们在交付7W-40.000MBE-T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如7W-40.000MBE-T引脚图、7W-40.000MBE-T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    7W-40.000MBE-T 产品比对
    图片 7W-14.31818MBB-T 7W-40.000MBE-T 7W-18.432MBB-T 7W-3.6864MBB-T 7W-35.328MBA-T
    品牌 TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION
    系列 7W 7W 7W 7W 7W
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 14.31818 MHz 40 MHz 18.432 MHz 3.6864 MHz 35.328 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±25ppm
    工作温度 -10°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 20mA 20mA 20mA 20mA 20mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.056" (1.42mm) 0.056" (1.42mm) 0.056" (1.42mm) 0.056" (1.42mm) 0.056" (1.42mm)