    TXC CORPORATION 9HT7-32.768KBZF-T
    型号:
    9HT7-32.768KBZF-T
    品牌:
    TXC CORPORATION
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, Flat Leads
    规格书:
    双灏业商城9HT7-32.768KBZF-T.pdf
    描述:
    CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
    产品介绍
    9HT7-32.768KBZF-T 产品详情
    品牌:
    TXC CORPORATION
    系列:
    9HT7
    封装/外壳:
    4-SMD, Flat Leads
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    kHz Crystal (Tuning Fork)
    频率:
    32.768 kHz
    频率稳定性:
    频率公差:
    ±50ppm
    负载电容:
    12.5pF
    ESR(等效串联电阻):
    65 kOhms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.264" L x 0.055" W (6.70mm x 1.40mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.055" (1.40mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购9HT7-32.768KBZF-T
    2. 双灏业商城如何保证9HT7-32.768KBZF-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. 9HT7-32.768KBZF-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换9HT7-32.768KBZF-T的流程是什么?
    (2)我们在交付9HT7-32.768KBZF-T后90天内获悉上述缺陷。
    9HT7-32.768KBZF-T 产品比对
    图片 9HT7-32.768KDZF-T 9HT7-32.768KBZF-T 9HT7-32.768KDZY-T 9HT7-32.768KBZY-T 9HT7-32.768KAZY-T
    品牌 TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION
    系列 9HT7 9HT7 9HT7 9HT7 9HT7
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    频率 32.768 kHz 32.768 kHz 32.768 kHz 32.768 kHz 32.768 kHz
    频率稳定性 - - - - -
    频率公差 ±20ppm ±50ppm ±20ppm ±50ppm ±30ppm
    负载电容 12.5pF 12.5pF 7pF 12.5pF 7pF
    ESR(等效串联电阻) 65 kOhms 65 kOhms 65 kOhms 65 kOhms 65 kOhms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.264" L x 0.055" W (6.70mm x 1.40mm) 0.264" L x 0.055" W (6.70mm x 1.40mm) 0.264" L x 0.055" W (6.70mm x 1.40mm) 0.264" L x 0.055" W (6.70mm x 1.40mm) 0.264" L x 0.055" W (6.70mm x 1.40mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm)