    TXC CORPORATION AB-16.000MAGE-T
    型号:
    AB-16.000MAGE-T
    品牌:
    TXC CORPORATION
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城AB-16.000MAGE-T.pdf
    描述:
    CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
    产品介绍
    AB-16.000MAGE-T 产品详情
    品牌:
    TXC CORPORATION
    系列:
    AB
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    16 MHz
    频率稳定性:
    ±50ppm
    频率公差:
    ±30ppm
    负载电容:
    12pF
    ESR(等效串联电阻):
    80 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    AEC-Q200
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.041" (1.05mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AB-16.000MAGE-T
    2. 双灏业商城如何保证AB-16.000MAGE-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. AB-16.000MAGE-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AB-16.000MAGE-T的流程是什么?
    (2)我们在交付AB-16.000MAGE-T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AB-16.000MAGE-T引脚图、AB-16.000MAGE-T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AB-16.000MAGE-T 产品比对
    图片 AB-16.000MALE-T AB-16.000MAGE-T AB-25.000MAGE-T AB-13.225625MAGE-T AB-12.000MALE-T
    品牌 TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION
    系列 AB AB AB AB AB
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 16 MHz 16 MHz 25 MHz 13.225625 MHz 12 MHz
    频率稳定性 ±150ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±150ppm
    频率公差 ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    负载电容 12pF 12pF 12pF 12pF 12pF
    ESR(等效串联电阻) 80 Ohms 80 Ohms 60 Ohms 80 Ohms 80 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 125°C
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.041" (1.05mm) 0.041" (1.05mm) 0.041" (1.05mm) 0.041" (1.05mm) 0.041" (1.05mm)