    TXC CORPORATION AH-32.768KDZF-T
    型号:
    AH-32.768KDZF-T
    品牌:
    TXC CORPORATION
    分类:
    晶体
    封装:
    2-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城AH-32.768KDZF-T.pdf
    描述:
    CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
    产品介绍
    AH-32.768KDZF-T 产品详情
    品牌:
    TXC CORPORATION
    系列:
    AH
    封装/外壳:
    2-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    kHz Crystal (Tuning Fork)
    频率:
    32.768 kHz
    频率稳定性:
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    12.5pF
    ESR(等效串联电阻):
    70 kOhms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    AEC-Q200
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.033" (0.85mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AH-32.768KDZF-T
    2. 双灏业商城如何保证AH-32.768KDZF-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. AH-32.768KDZF-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AH-32.768KDZF-T的流程是什么?
    (2)我们在交付AH-32.768KDZF-T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AH-32.768KDZF-T引脚图、AH-32.768KDZF-T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AH-32.768KDZF-T 产品比对
    图片 AH-32.768KDZF-T AH-32.768KDZY-T AH-32.768KDZB-T AH-32.768KBZC-T AH-32.768KDWB-T
    品牌 TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION
    系列 AH AH AH * AH
    封装/外壳 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead - 2-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    频率 32.768 kHz 32.768 kHz 32.768 kHz - 32.768 kHz
    频率稳定性 - - - - -
    频率公差 ±20ppm ±20ppm ±20ppm - ±20ppm
    负载电容 12.5pF 7pF 6pF - 6pF
    ESR(等效串联电阻) 70 kOhms 70 kOhms 70 kOhms - 70 kOhms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C - -40°C ~ 125°C
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 - AEC-Q200
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount - Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) - 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.033" (0.85mm) 0.033" (0.85mm) 0.033" (0.85mm) - 0.033" (0.85mm)