    TXC CORPORATION AM-16.9344MAGV-T
    型号:
    AM-16.9344MAGV-T
    品牌:
    TXC CORPORATION
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城AM-16.9344MAGV-T.pdf
    描述:
    CRYSTAL 16.9344MHZ 8PF SMD
    产品介绍
    AM-16.9344MAGV-T 产品详情
    品牌:
    TXC CORPORATION
    系列:
    AM
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    16.9344 MHz
    频率稳定性:
    ±50ppm
    频率公差:
    ±30ppm
    负载电容:
    8pF
    ESR(等效串联电阻):
    100 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    AEC-Q200
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AM-16.9344MAGV-T
    2. 双灏业商城如何保证AM-16.9344MAGV-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. AM-16.9344MAGV-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AM-16.9344MAGV-T的流程是什么?
    (2)我们在交付AM-16.9344MAGV-T后90天内获悉上述缺陷。
    AM-16.9344MAGV-T 产品比对
    图片 AM-12.000MAGE-T AM16070006 AM-16.000MALE-T AM-48.000MAGE-T AM-16.9344MAGV-T
    品牌 TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION
    系列 AM AM AM AM AM
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 12 MHz 16 MHz 16 MHz 48 MHz 16.9344 MHz
    频率稳定性 ±50ppm - ±150ppm ±50ppm ±50ppm
    频率公差 ±30ppm - ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    负载电容 12pF 10pF 12pF 12pF 8pF
    ESR(等效串联电阻) 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms 60 Ohms 100 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)