    TXC CORPORATION AU-26.000MBE-T
    型号:
    AU-26.000MBE-T
    品牌:
    TXC CORPORATION
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城AU-26.000MBE-T.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD
    产品介绍
    AU-26.000MBE-T 产品详情
    品牌:
    TXC CORPORATION
    系列:
    AU
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    26 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    CMOS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    6mA
    额定值:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.043" (1.10mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AU-26.000MBE-T
    2. 双灏业商城如何保证AU-26.000MBE-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. AU-26.000MBE-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AU-26.000MBE-T的流程是什么?
    (2)我们在交付AU-26.000MBE-T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AU-26.000MBE-T引脚图、AU-26.000MBE-T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AU-26.000MBE-T 产品比对
    图片 AU-12.288MBE-T AU-25.000MBE-T AU-50.000MBE-T AU-26.000MBE-T AU-24.000MBE-T
    品牌 TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION TXC CORPORATION
    系列 AU AU AU AU AU
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 12.288 MHz 25 MHz 50 MHz 26 MHz 24 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 6mA 6mA 6mA 6mA 6mA
    额定值 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm)