    Tycon Systems Inc. RPL12/24M-200L-170
    型号:
    RPL12/24M-200L-170
    品牌:
    Tycon Systems Inc.
    分类:
    太阳能电池
    封装:
    Cells
    规格书:
    双灏业商城RPL12/24M-200L-170.pdf
    描述:
    RemotePro Power System. 200Ah Ba
    产品介绍
    品牌:
    Tycon Systems Inc.
    系列:
    RemotePro ® 170W Lithium
    封装/外壳:
    Cells
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    功率(瓦特) - 最大值:
    37 W
    电流 @ Pmpp:
    20 A
    电压 @ Pmpp:
    24 V
    短路电流(Isc):
    类型:
    开路电压:
    工作温度:
    0°C ~ 60°C
    尺寸 / 尺寸:
    62.008" L x 26.693" W x 1.378" H (1575.00mm x 678.00mm x 35.00mm)
    类别:
    太阳能电池
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RPL12/24M-200L-170
    2. 双灏业商城如何保证RPL12/24M-200L-170来自原始制造商或授权代理商?
    3. RPL12/24M-200L-170的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RPL12/24M-200L-170的流程是什么?
    (2)我们在交付RPL12/24M-200L-170后90天内获悉上述缺陷。
    图片 RPL12/24M-200-255LE RPL12/24M-200L-170 RPL12/24M-200L-340
    品牌 Tycon Systems Inc. Tycon Systems Inc. Tycon Systems Inc.
    系列 RemotePro® MPPT RemotePro ® 170W Lithium RemotePro ® 340W Lithium
    封装/外壳 Cells Cells Cells
    包装 Tape & Box (TB) Retail Package Retail Package
    产品状态 Active Active Active
    功率(瓦特) - 最大值 255 W 37 W 75 W
    电流 @ Pmpp 30 A 20 A 20 A
    电压 @ Pmpp 24 V 24 V 24 V
    短路电流(Isc) - - -
    类型 - - -
    开路电压 - - -
    工作温度 -30°C ~ 60°C 0°C ~ 60°C 0°C ~ 60°C
    尺寸 / 尺寸 64.921" L x 39.055" W (1649.00mm x 992.00mm) 62.008" L x 26.693" W x 1.378" H (1575.00mm x 678.00mm x 35.00mm) 62.008" L x 52.244" W x 1.378" H (1575.00mm x 1327.00mm x 35.00mm)