    Tycon Systems Inc. TPS-12-35W
    型号:
    TPS-12-35W
    品牌:
    Tycon Systems Inc.
    分类:
    太阳能电池
    封装:
    Cell (36)
    规格书:
    双灏业商城TPS-12-35W.pdf
    描述:
    35W 12V SOLAR PANEL - 21.5 X 19.
    产品介绍
    TPS-12-35W 产品详情
    品牌:
    Tycon Systems Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    Cell (36)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    功率(瓦特) - 最大值:
    35 W
    电流 @ Pmpp:
    2.07 A
    电压 @ Pmpp:
    16.92 V
    短路电流(Isc):
    2.19 A
    类型:
    Monocrystalline
    开路电压:
    20.87 V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    21.457" L x 19.291" W x 1.378" H (545.00mm x 490.00mm x 35.00mm)
    类别:
    太阳能电池
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPS-12-35W
    2. 双灏业商城如何保证TPS-12-35W来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPS-12-35W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPS-12-35W的流程是什么?
    (2)我们在交付TPS-12-35W后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TPS-12-35W引脚图、TPS-12-35W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TPS-12-35W 产品比对
    图片 TPS-12-35W TPS-12-85W TPS-24-360W TPSK12/24M-340W TPS-24-30W
    系列 - TPS-12-85W Tycon Solar® TPSK -
    封装/外壳 Cell (36) Cell (36) Cells - Cells
    包装 Box Retail Package Box Box Retail Package
    产品状态 Active Active Active Active Active
    功率(瓦特) - 最大值 35 W 85 W 360 W 340 W 30 W
    电流 @ Pmpp 2.07 A 4.33 A 9.34 A - 790 mA
    电压 @ Pmpp 16.92 V 19.65 V 38.55 V - 24 V
    短路电流(Isc) 2.19 A 4.41 A 9.87 A - 840 mA
    类型 Monocrystalline Monocrystalline Monocrystalline Polycrystalline -
    开路电压 20.87 V 23.7 V 47.73 V - 45 V
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸 21.457" L x 19.291" W x 1.378" H (545.00mm x 490.00mm x 35.00mm) 30.709" L x 26.693" W x 1.378" H (780.00mm x 678.00mm x 35.00mm) 77.008" L x 38.976" W x 1.575" H (1956.00mm x 990.00mm x 40.00mm) - 21.299" L x 20.079" W x 1.181" H (541.00mm x 510.00mm x 30.00mm)