    ULTRAVOLT / Advanced Energy 10A12-P4-I5
    型号:
    10A12-P4-I5
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城10A12-P4-I5.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 10000V 4W
    产品介绍
    10A12-P4-I5 产品详情
    系列:
    UltraVolt® 10A
    封装/外壳:
    Module
    类型:
    High Voltage - Non-Isolated Module
    电压 - 输入(最小):
    11V
    电压 - 输入(最大):
    16V
    电压 - 输出 1:
    10000V
    电流 - 输出(最大值):
    400µA
    功率(瓦特):
    4 W
    ITE (Commercial)
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 65°C
    效率:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    Enable, Active High
    认证机构:
    CE, cURus
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购10A12-P4-I5
    2. 双灏业商城如何保证10A12-P4-I5来自原始制造商或授权代理商?
    3. 10A12-P4-I5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换10A12-P4-I5的流程是什么?
    (2)我们在交付10A12-P4-I5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如10A12-P4-I5引脚图、10A12-P4-I5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    10A12-P4-I5 产品比对
    图片 10A12-P4 10A12-P4-I5 10A12-N4-I5 10A12-P4-M 10A12-N4-M
    系列 UltraVolt® 10A UltraVolt® 10A UltraVolt® 10A UltraVolt® 10A UltraVolt® 10A
    封装/外壳 Module Module Module Module Module
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 11V 11V 11V 11V 11V
    电压 - 输入(最大) 16V 16V 16V 16V 16V
    电压 - 输出 1 10000V 10000V 10000V 10000V 10000V
    电流 - 输出(最大值) 400µA 400µA 400µA 400µA 400µA
    功率(瓦特) 4 W 4 W 4 W 4 W 4 W
    电压 - 隔离 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C