    ULTRAVOLT / Advanced Energy 10A24-P30-I10-M-C
    型号:
    10A24-P30-I10-M-C
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10A24-P30-I10-M-C.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 10000V 30W
    产品介绍
    10A24-P30-I10-M-C 产品详情
    系列:
    Ultravolt® 10A
    类型:
    Enclosed
    电压 - 输入(最小):
    23V
    电压 - 输入(最大):
    30V
    电压 - 输出 1:
    10000V
    电流 - 输出(最大值):
    3mA
    功率(瓦特):
    30W
    工作温度:
    -40°C ~ 65°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    3.73" L x 1.53" W x 1.00" H (94.7mm x 38.9mm x 25.4mm)