    ULTRAVOLT / Advanced Energy 15HVA24-N1-F
    型号:
    15HVA24-N1-F
    品牌:
    ULTRAVOLT / Advanced Energy
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城15HVA24-N1-F.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER -15000V 1W
    产品介绍
    15HVA24-N1-F 产品详情
    品牌:
    ULTRAVOLT / Advanced Energy
    系列:
    HVA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    电压 - 输入(最小):
    21.6V
    电压 - 输入(最大):
    26.4V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出 1:
    -15000V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    66µA
    功率(瓦特):
    1W
    电压 - 隔离:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    工作温度:
    10°C ~ 45°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    9.75" L x 6.50" W x 1.50" H (247.7mm x 165.1mm x 38.1mm)