    ULTRAVOLT / Advanced Energy 1/8C24-P20-E
    型号:
    1/8C24-P20-E
    规格书:
    双灏业商城1/8C24-P20-E.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 125V 20W
    产品介绍
    1/8C24-P20-E 产品详情
    电压 - 输入(最小):
    23V
    电压 - 输入(最大):
    30V
    电压 - 输出 1:
    125V
    电流 - 输出(最大值):
    160mA
    功率(瓦特):
    20W
    工作温度:
    -40°C ~ 65°C
    尺寸 / 尺寸:
    4.75" L x 2.00" W x 1.00" H (120.7mm x 50.8mm x 25.4mm)