    ULTRAVOLT / Advanced Energy 6C24-P20-C
    型号:
    6C24-P20-C
    品牌:
    ULTRAVOLT / Advanced Energy
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城6C24-P20-C.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 6000V 20W
    产品介绍
    6C24-P20-C 产品详情
    品牌:
    ULTRAVOLT / Advanced Energy
    系列:
    UltraVolt® C
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    电压 - 输入(最小):
    23V
    电压 - 输入(最大):
    30V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出 1:
    6000V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    3.3mA
    功率(瓦特):
    20W
    电压 - 隔离:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    工作温度:
    -40°C ~ 65°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    4.75" L x 2.00" W x 1.00" H (120.7mm x 50.8mm x 25.4mm)