    USA Industrials BULK-RB-N70-11
    型号:
    BULK-RB-N70-11
    品牌:
    USA Industrials
    分类:
    原材料 - 橡胶
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BULK-RB-N70-11.pdf
    描述:
    Neoprene Rubber Ball - 70A - 2"
    产品介绍
    BULK-RB-N70-11 产品详情
    品牌:
    USA Industrials
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    形状:
    Ball
    材质:
    Neoprene
    厚度:
    宽度:
    长度:
    直径:
    2.000" (50.80mm)
    颜色:
    Black
    特性:
    工作温度:
    -34°C ~ 121°C