    USA Industrials BULK-RS-N40-221
    型号:
    BULK-RS-N40-221
    规格书:
    双灏业商城BULK-RS-N40-221.pdf
    描述:
    Neoprene Rubber Sheet - 40A - 3/
    产品介绍
    BULK-RS-N40-221 产品详情
    形状:
    Sheet
    材质:
    Neoprene
    厚度:
    0.094" (2.38mm) 3/32"
    宽度:
    12.000" (304.80mm)
    长度:
    12.000" (304.80mm)
    工作温度:
    -34°C ~ 121°C
    类别:
    原材料 - 橡胶
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BULK-RS-N40-221
    2. 双灏业商城如何保证BULK-RS-N40-221来自原始制造商或授权代理商?
    3. BULK-RS-N40-221的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BULK-RS-N40-221的流程是什么?
    (2)我们在交付BULK-RS-N40-221后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BULK-RS-N40-221引脚图、BULK-RS-N40-221规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BULK-RS-N40-221 产品比对
    图片 BULK-RS-N40-221 BULK-RS-S40WFDA-8 BULK-RS-N50-109 BULK-RS-NHS60-134 BULK-RB-P80-5
    品牌 USA Industrials USA Industrials USA Industrials USA Industrials USA Industrials
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    形状 Sheet Sheet Strip Strip Ball
    材质 Neoprene Silicone Neoprene Neoprene Polyurethane
    厚度 0.094" (2.38mm) 3/32" 0.031" (0.79mm) 1/32" 0.188" (4.76mm) 3/16" 0.063" (1.59mm) 1/16" -
    宽度 12.000" (304.80mm) 12.000" (304.80mm) 0.750" (19.05mm) 2.000" (50.80mm) -
    长度 12.000" (304.80mm) 12.000" (304.80mm) 10.0' (3.1m) 10.0' (3.1m) -
    直径 - - - - 0.500" (12.70mm)
    颜色 Black White Black Black Black
    特性 - Food Grade - - -
    工作温度 -34°C ~ 121°C -62°C ~ 232°C -34°C ~ 121°C -34°C ~ 121°C -29°C ~ 82°C