    USA Industrials ZUSAE2X30
    型号:
    ZUSAE2X30
    品牌:
    USA Industrials
    分类:
    O 圈
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ZUSAE2X30.pdf
    描述:
    O-RING EPDM BLACK PK50
    产品介绍
    ZUSAE2X30 产品详情
    品牌:
    USA Industrials
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    材质:
    EPDM
    破折号编号:
    标称内径:
    横截面形状:
    Round
    直径 - 内部:
    1.181" (30.00mm)
    直径 - 外部:
    1.339" (34.00mm)
    宽度/横截面:
    0.079" (2.00mm)
    颜色:
    Black
    硬度:
    70 Shore A
    工作温度:
    -56°C ~ 149°C
    类别:
    O 圈
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSAE2X30
    2. 双灏业商城如何保证ZUSAE2X30来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSAE2X30的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSAE2X30的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSAE2X30后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSAE2X30引脚图、ZUSAE2X30规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSAE2X30 产品比对
    图片 ZUSAE2X30
    型号 ZUSAE2X30
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    材质 EPDM
    破折号编号 -
    标称内径 -
    横截面形状 Round
    颜色 Black
    硬度 70 Shore A
    工作温度 -56°C ~ 149°C