    USA Industrials ZUSAE70FDA022
    型号:
    ZUSAE70FDA022
    品牌:
    USA Industrials
    分类:
    O 圈
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ZUSAE70FDA022.pdf
    描述:
    O-RING EPDM BLACK -22 PK10
    产品介绍
    ZUSAE70FDA022 产品详情
    品牌:
    USA Industrials
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    材质:
    EPDM
    破折号编号:
    -022
    标称内径:
    1"
    横截面形状:
    Round
    直径 - 内部:
    0.989" (25.12mm) 1"
    直径 - 外部:
    1.129" (28.68mm) 1-1/8"
    宽度/横截面:
    0.070" (1.78mm) 1/16"
    颜色:
    Black
    硬度:
    70 Shore A
    工作温度:
    -51°C ~ 121°C
    类别:
    O 圈
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSAE70FDA022
    2. 双灏业商城如何保证ZUSAE70FDA022来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSAE70FDA022的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSAE70FDA022的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSAE70FDA022后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSAE70FDA022引脚图、ZUSAE70FDA022规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSAE70FDA022 产品比对
    图片 ZUSAE70FDA022
    型号 ZUSAE70FDA022
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    材质 EPDM
    破折号编号 -022
    标称内径 1"
    横截面形状 Round
    颜色 Black
    硬度 70 Shore A
    工作温度 -51°C ~ 121°C