    USA Industrials ZUSAH1X14
    型号:
    ZUSAH1X14
    品牌:
    USA Industrials
    分类:
    O 圈
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ZUSAH1X14.pdf
    描述:
    O-RING BUNA-N BLACK PK100
    产品介绍
    ZUSAH1X14 产品详情
    品牌:
    USA Industrials
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    材质:
    Buna N (Nitrile NBR)
    破折号编号:
    标称内径:
    横截面形状:
    Round
    直径 - 内部:
    0.551" (14.00mm)
    直径 - 外部:
    0.630" (16.00mm)
    宽度/横截面:
    0.039" (1.00mm)
    颜色:
    Black
    硬度:
    70 Shore A
    工作温度:
    -40°C ~ 121°C
    类别:
    O 圈
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSAH1X14
    2. 双灏业商城如何保证ZUSAH1X14来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSAH1X14的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSAH1X14的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSAH1X14后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSAH1X14引脚图、ZUSAH1X14规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSAH1X14 产品比对
    图片 ZUSAH1X14 ZUSAH1X14.5
    型号 ZUSAH1X14 ZUSAH1X14.5
    品牌 USA Industrials USA Industrials
    系列 - -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    材质 Buna N (Nitrile NBR) Buna N (Nitrile NBR)
    破折号编号 - -
    标称内径 - -
    横截面形状 Round Round
    直径 - 内部 0.551" (14.00mm) 0.571" (14.50mm)
    直径 - 外部 0.630" (16.00mm) 0.650" (16.50mm)
    宽度/横截面 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    颜色 Black Black
    硬度 70 Shore A 70 Shore A
    工作温度 -40°C ~ 121°C -40°C ~ 121°C