    USA Industrials ZUSAH2X27
    型号:
    ZUSAH2X27
    规格书:
    双灏业商城ZUSAH2X27.pdf
    描述:
    O-RING BUNA-N BLACK PK50
    产品介绍
    ZUSAH2X27 产品详情
    直径 - 内部:
    1.063" (27.00mm)
    直径 - 外部:
    1.220" (31.00mm)
    宽度/横截面:
    0.079" (2.00mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 121°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSAH2X27
    2. 双灏业商城如何保证ZUSAH2X27来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSAH2X27的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSAH2X27的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSAH2X27后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSAH2X27引脚图、ZUSAH2X27规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSAH2X27 产品比对
    图片 ZUSAH2X27.5 ZUSAH2X27
    型号 ZUSAH2X27.5 ZUSAH2X27
    品牌 USA Industrials USA Industrials
    系列 - -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    材质 Buna N (Nitrile NBR) Buna N (Nitrile NBR)
    破折号编号 - -
    标称内径 - -
    横截面形状 Round Round
    直径 - 内部 1.083" (27.50mm) 1.063" (27.00mm)
    直径 - 外部 1.240" (31.50mm) 1.220" (31.00mm)
    宽度/横截面 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)
    颜色 Black Black
    硬度 70 Shore A 70 Shore A
    工作温度 -40°C ~ 121°C -40°C ~ 121°C