    USA Industrials ZUSAH3X350
    型号:
    ZUSAH3X350
    规格书:
    双灏业商城ZUSAH3X350.pdf
    描述:
    NBR ORING 3WD X 350ID MM
    产品介绍
    ZUSAH3X350 产品详情
    直径 - 内部:
    13.780" (350.00mm)
    直径 - 外部:
    14.016" (356.00mm)
    宽度/横截面:
    0.118" (3.00mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 121°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSAH3X350
    2. 双灏业商城如何保证ZUSAH3X350来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSAH3X350的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSAH3X350的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSAH3X350后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSAH3X350引脚图、ZUSAH3X350规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSAH3X350 产品比对
    图片 ZUSAH3X350
    型号 ZUSAH3X350
    系列 -
    材质 Buna N (Nitrile NBR)
    破折号编号 -
    标称内径 -
    横截面形状 Round
    颜色 Black
    硬度 70 Shore A
    工作温度 -40°C ~ 121°C