    USA Industrials ZUSAH5X48
    型号:
    ZUSAH5X48
    规格书:
    双灏业商城ZUSAH5X48.pdf
    描述:
    O-RING BUNA-N BLACK PK10
    产品介绍
    ZUSAH5X48 产品详情
    直径 - 内部:
    1.890" (48.00mm)
    直径 - 外部:
    2.283" (58.00mm)
    宽度/横截面:
    0.197" (5.00mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 121°C
    类别:
    O 圈
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSAH5X48
    2. 双灏业商城如何保证ZUSAH5X48来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSAH5X48的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSAH5X48的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSAH5X48后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSAH5X48引脚图、ZUSAH5X48规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSAH5X48 产品比对
    图片 ZUSAH5X48
    型号 ZUSAH5X48
    系列 -
    材质 Buna N (Nitrile NBR)
    破折号编号 -
    标称内径 -
    横截面形状 Round
    颜色 Black
    硬度 70 Shore A
    工作温度 -40°C ~ 121°C