    USA Industrials ZUSAH7X325
    型号:
    ZUSAH7X325
    规格书:
    双灏业商城ZUSAH7X325.pdf
    描述:
    NBR ORING 7WD X 325ID MM
    产品介绍
    ZUSAH7X325 产品详情
    直径 - 内部:
    12.795" (325.00mm)
    直径 - 外部:
    13.346" (339.00mm)
    宽度/横截面:
    0.276" (7.00mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 121°C
    类别:
    O 圈
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSAH7X325
    2. 双灏业商城如何保证ZUSAH7X325来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSAH7X325的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSAH7X325的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSAH7X325后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSAH7X325引脚图、ZUSAH7X325规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSAH7X325 产品比对
    图片 ZUSAH7X325
    型号 ZUSAH7X325
    系列 -
    材质 Buna N (Nitrile NBR)
    破折号编号 -
    标称内径 -
    横截面形状 Round
    颜色 Black
    硬度 70 Shore A
    工作温度 -40°C ~ 121°C