    USA Industrials ZUSAS70COND013
    型号:
    ZUSAS70COND013
    规格书:
    双灏业商城ZUSAS70COND013.pdf
    描述:
    O-RING SILICONE BLACK -13 PK5
    产品介绍
    ZUSAS70COND013 产品详情
    材质:
    Silicone
    破折号编号:
    -013
    标称内径:
    7/16"
    直径 - 内部:
    0.426" (10.82mm) 7/16"
    直径 - 外部:
    0.566" (14.38mm) 9/16"
    宽度/横截面:
    0.070" (1.78mm) 1/16"
    硬度:
    70 Shore A
    工作温度:
    -51°C ~ 204°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSAS70COND013
    2. 双灏业商城如何保证ZUSAS70COND013来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSAS70COND013的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSAS70COND013的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSAS70COND013后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSAS70COND013引脚图、ZUSAS70COND013规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSAS70COND013 产品比对
    图片 ZUSAS70COND013
    型号 ZUSAS70COND013
    产品状态 Active
    材质 Silicone
    破折号编号 -013
    标称内径 7/16"
    横截面形状 Round
    颜色 Black
    硬度 70 Shore A
    工作温度 -51°C ~ 204°C