    USA Industrials ZUSAS70FDA006
    型号:
    ZUSAS70FDA006
    品牌:
    USA Industrials
    分类:
    O 圈
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ZUSAS70FDA006.pdf
    描述:
    O-RING SILICONE RED -6 PK25
    产品介绍
    ZUSAS70FDA006 产品详情
    品牌:
    USA Industrials
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    材质:
    Silicone
    破折号编号:
    -006
    标称内径:
    1/8"
    横截面形状:
    Round
    直径 - 内部:
    0.114" (2.90mm) 1/8"
    直径 - 外部:
    0.254" (6.45mm) 1/4"
    宽度/横截面:
    0.070" (1.78mm) 1/16"
    颜色:
    Red
    硬度:
    70 Shore A
    工作温度:
    -62°C ~ 232°C
    类别:
    O 圈
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSAS70FDA006
    2. 双灏业商城如何保证ZUSAS70FDA006来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSAS70FDA006的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSAS70FDA006的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSAS70FDA006后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSAS70FDA006引脚图、ZUSAS70FDA006规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSAS70FDA006 产品比对
    图片 ZUSAS70FDA006
    型号 ZUSAS70FDA006
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    材质 Silicone
    破折号编号 -006
    标称内径 1/8"
    横截面形状 Round
    颜色 Red
    硬度 70 Shore A
    工作温度 -62°C ~ 232°C