    USA Industrials ZUSAS70FDA011
    型号:
    ZUSAS70FDA011
    规格书:
    双灏业商城ZUSAS70FDA011.pdf
    描述:
    O-RING SILICONE RED -11 PK25
    产品介绍
    ZUSAS70FDA011 产品详情
    破折号编号:
    -011
    标称内径:
    5/16"
    直径 - 内部:
    0.301" (7.65mm) 5/16"
    直径 - 外部:
    0.441" (11.20mm) 7/16"
    宽度/横截面:
    0.070" (1.78mm) 1/16"
    工作温度:
    -62°C ~ 232°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSAS70FDA011
    2. 双灏业商城如何保证ZUSAS70FDA011来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSAS70FDA011的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSAS70FDA011的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSAS70FDA011后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSAS70FDA011引脚图、ZUSAS70FDA011规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSAS70FDA011 产品比对
    图片 ZUSAS70FDA011
    型号 ZUSAS70FDA011
    材质 Silicone
    破折号编号 -011
    标称内径 5/16"
    横截面形状 Round
    颜色 Red
    硬度 70 Shore A
    工作温度 -62°C ~ 232°C