    USA Industrials ZUSAS70FDA450
    型号:
    ZUSAS70FDA450
    规格书:
    双灏业商城ZUSAS70FDA450.pdf
    描述:
    FDA SI ORING 70A -450
    产品介绍
    ZUSAS70FDA450 产品详情
    标称内径:
    10-1/2"
    直径 - 内部:
    10.475" (266.07mm) 10-1/2"
    直径 - 外部:
    11.025" (280.04mm) 11"
    宽度/横截面:
    0.275" (7.00mm) 1/4"
    工作温度:
    -62°C ~ 232°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSAS70FDA450
    2. 双灏业商城如何保证ZUSAS70FDA450来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSAS70FDA450的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSAS70FDA450的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSAS70FDA450后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSAS70FDA450引脚图、ZUSAS70FDA450规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSAS70FDA450 产品比对
    图片 ZUSAS70FDA450
    型号 ZUSAS70FDA450
    材质 Silicone
    破折号编号 -
    标称内径 10-1/2"
    横截面形状 Round
    颜色 Red
    硬度 70 Shore A
    工作温度 -62°C ~ 232°C