    USA Industrials ZUSAS70FDA454
    型号:
    ZUSAS70FDA454
    品牌:
    USA Industrials
    分类:
    O 圈
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ZUSAS70FDA454.pdf
    描述:
    FDA SI ORING 70A -454
    产品介绍
    ZUSAS70FDA454 产品详情
    品牌:
    USA Industrials
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    材质:
    Silicone
    破折号编号:
    标称内径:
    12-1/2"
    横截面形状:
    Round
    直径 - 内部:
    12.475" (316.87mm) 12-1/2"
    直径 - 外部:
    13.025" (330.84mm) 13"
    宽度/横截面:
    0.275" (7.00mm) 1/4"
    颜色:
    Red
    硬度:
    70 Shore A
    工作温度:
    -62°C ~ 232°C
    类别:
    O 圈
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSAS70FDA454
    2. 双灏业商城如何保证ZUSAS70FDA454来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSAS70FDA454的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSAS70FDA454的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSAS70FDA454后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSAS70FDA454引脚图、ZUSAS70FDA454规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSAS70FDA454 产品比对
    图片 ZUSAS70FDA454
    型号 ZUSAS70FDA454
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    材质 Silicone
    破折号编号 -
    标称内径 12-1/2"
    横截面形状 Round
    颜色 Red
    硬度 70 Shore A
    工作温度 -62°C ~ 232°C