    USA Industrials ZUSAS70FDA455
    型号:
    ZUSAS70FDA455
    规格书:
    双灏业商城ZUSAS70FDA455.pdf
    描述:
    FDA SI ORING 70A -455
    产品介绍
    ZUSAS70FDA455 产品详情
    标称内径:
    13"
    直径 - 内部:
    12.975" (329.57mm) 13"
    直径 - 外部:
    13.525" (343.54mm) 13-1/2"
    宽度/横截面:
    0.275" (7.00mm) 1/4"
    工作温度:
    -62°C ~ 232°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSAS70FDA455
    2. 双灏业商城如何保证ZUSAS70FDA455来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSAS70FDA455的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSAS70FDA455的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSAS70FDA455后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSAS70FDA455引脚图、ZUSAS70FDA455规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSAS70FDA455 产品比对
    图片 ZUSAS70FDA455
    型号 ZUSAS70FDA455
    材质 Silicone
    破折号编号 -
    标称内径 13"
    横截面形状 Round
    颜色 Red
    硬度 70 Shore A
    工作温度 -62°C ~ 232°C