    USA Industrials ZUSAS70MD024
    型号:
    ZUSAS70MD024
    分类:
    O 圈
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ZUSAS70MD024.pdf
    描述:
    O-RING SILICONE RED -24 PK10
    产品介绍
    ZUSAS70MD024 产品详情
    Silicone
    破折号编号:
    -024
    标称内径:
    1-1/8"
    横截面形状:
    Round
    直径 - 内部:
    1.114" (28.30mm) 1-1/8"
    直径 - 外部:
    1.254" (31.85mm) 1-1/4"
    宽度/横截面:
    0.070" (1.78mm) 1/16"
    颜色:
    Red
    硬度:
    70 Shore A
    工作温度:
    -62°C ~ 232°C
    类别:
    O 圈
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSAS70MD024
    2. 双灏业商城如何保证ZUSAS70MD024来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSAS70MD024的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSAS70MD024的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSAS70MD024后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSAS70MD024引脚图、ZUSAS70MD024规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSAS70MD024 产品比对
    图片 ZUSAS70MD024
    型号 ZUSAS70MD024
    系列 -
    材质 Silicone
    破折号编号 -024
    标称内径 1-1/8"
    横截面形状 Round
    颜色 Red
    硬度 70 Shore A
    工作温度 -62°C ~ 232°C