    USA Industrials ZUSAV2X66
    型号:
    ZUSAV2X66
    规格书:
    双灏业商城ZUSAV2X66.pdf
    描述:
    O-RING FKM BLACK PK5
    产品介绍
    ZUSAV2X66 产品详情
    材质:
    FKM
    直径 - 内部:
    2.598" (66.00mm)
    直径 - 外部:
    2.756" (70.00mm)
    宽度/横截面:
    0.079" (2.00mm)
    硬度:
    75 Shore A
    工作温度:
    -26°C ~ 204°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSAV2X66
    2. 双灏业商城如何保证ZUSAV2X66来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSAV2X66的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSAV2X66的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSAV2X66后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSAV2X66引脚图、ZUSAV2X66规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSAV2X66 产品比对
    图片 ZUSAV2X66
    型号 ZUSAV2X66
    产品状态 Active
    材质 FKM
    破折号编号 -
    标称内径 -
    横截面形状 Round
    颜色 Black
    硬度 75 Shore A
    工作温度 -26°C ~ 204°C