    USA Industrials ZUSAVB75103
    型号:
    ZUSAVB75103
    规格书:
    双灏业商城ZUSAVB75103.pdf
    描述:
    O-RING FKM BROWN -103 PK50
    产品介绍
    ZUSAVB75103 产品详情
    破折号编号:
    -103
    标称内径:
    3/32"
    直径 - 内部:
    0.081" (2.06mm) 3/32"
    直径 - 外部:
    0.287" (7.29mm) 9/32"
    宽度/横截面:
    0.103" (2.62mm) 3/32"
    颜色:
    Brown
    工作温度:
    -26°C ~ 204°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZUSAVB75103
    2. 双灏业商城如何保证ZUSAVB75103来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZUSAVB75103的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZUSAVB75103的流程是什么?
    (2)我们在交付ZUSAVB75103后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZUSAVB75103引脚图、ZUSAVB75103规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZUSAVB75103 产品比对
    图片 ZUSAVB75103
    型号 ZUSAVB75103
    材质 FKM
    破折号编号 -103
    标称内径 3/32"
    横截面形状 Round
    颜色 Brown
    硬度 75 Shore A
    工作温度 -26°C ~ 204°C