    图片 ZUSAVB75M1X2 ZUSAVB75M1X28
    品牌 USA Industrials USA Industrials
    系列 - -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    材质 FKM FKM
    破折号编号 - -
    标称内径 - -
    横截面形状 Round Round
    直径 - 内部 0.079" (2.00mm) 1.102" (28.00mm)
    直径 - 外部 0.157" (4.00mm) 1.181" (30.00mm)
    宽度/横截面 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    颜色 Brown Brown
    硬度 75 Shore A 75 Shore A
    工作温度 -26°C ~ 204°C -26°C ~ 204°C