    Visual Communications Company - VCC 1092QM5-12V
    型号:
    1092QM5-12V
    品牌:
    Visual Communications Company - VCC
    分类:
    面板指示器、信号灯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1092QM5-12V.pdf
    描述:
    LED PMI, GREEN, SMALL DOME, 12V
    产品介绍
    1092QM5-12V 产品详情
    品牌:
    系列:
    1092Q
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    LED
    灯颜色:
    Green
    镜片颜色:
    Green
    镜片透明度:
    Diffused
    额定值:
    DC
    电压:
    12V
    电流:
    25mA
    面板开孔形状:
    Round
    面板开孔尺寸:
    0.50" (12.70mm)
    透镜尺寸:
    透镜样式:
    Round with Domed Top
    毫坎德拉等级:
    12000mcd
    波长 - 峰值:
    视角:
    端接样式:
    Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    防护等级:
    特性:
    类别:
    面板指示器、信号灯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1092QM5-12V
    2. 双灏业商城如何保证1092QM5-12V来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1092QM5-12V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1092QM5-12V的流程是什么?
    (2)我们在交付1092QM5-12V后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1092QM5-12V引脚图、1092QM5-12V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1092QM5-12V 产品比对
    图片 1092QM5-125VAC 1092QM5-12V 1092QM5-28V
    系列 1092Q 1092Q 1092Q
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    类型 LED LED LED
    灯颜色 Green Green Green
    镜片颜色 Green Green Green
    镜片透明度 Diffused Diffused Diffused
    额定值 AC DC DC
    电压 125V 12V 28V
    电流 25mA 25mA 25mA
    面板开孔形状 Round Round Round
    面板开孔尺寸 0.50" (12.70mm) 0.50" (12.70mm) 0.50" (12.70mm)
    透镜尺寸 - - -
    透镜样式 Round with Domed Top Round with Domed Top Round with Domed Top
    毫坎德拉等级 12000mcd 12000mcd 12000mcd
    波长 - 峰值 - - -
    视角 - - -
    端接样式 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Quick Connect - 0.187" (4.7mm)