    Visual Communications Company - VCC C96-NWA24H-NAO
    型号:
    C96-NWA24H-NAO
    品牌:
    Visual Communications Company - VCC
    分类:
    面板指示器、信号灯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城C96-NWA24H-NAO.pdf
    描述:
    PMI-PROC-PL-18*DN
    产品介绍
    C96-NWA24H-NAO 产品详情
    品牌:
    系列:
    90
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    LED
    灯颜色:
    Amber
    镜片颜色:
    Amber
    镜片透明度:
    Diffused
    额定值:
    Vf (Typ), If (Max)
    电压:
    24V
    电流:
    17mA
    面板开孔形状:
    Round
    面板开孔尺寸:
    0.29" (7.37mm)
    透镜尺寸:
    8.50mm Dia
    透镜样式:
    Round with Domed Top
    毫坎德拉等级:
    7500mcd
    波长 - 峰值:
    592nm
    视角:
    30°
    端接样式:
    PC Pin
    防护等级:
    特性:
    类别:
    面板指示器、信号灯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C96-NWA24H-NAO
    2. 双灏业商城如何保证C96-NWA24H-NAO来自原始制造商或授权代理商?
    3. C96-NWA24H-NAO的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C96-NWA24H-NAO的流程是什么?
    (2)我们在交付C96-NWA24H-NAO后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C96-NWA24H-NAO引脚图、C96-NWA24H-NAO规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C96-NWA24H-NAO 产品比对
    图片 C96-BCG24H-CGO C96-BCG28H-CGO C96-NWA24H-NAO C96-BR12H-CRO C96-BG12H-NGO
    系列 90 90 90 90 90
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 LED LED LED LED LED
    灯颜色 Green Green Amber Red Green
    镜片透明度 Clear Clear Diffused Clear Diffused
    电压 24V 28V 24V 12V 12V
    电流 17mA 16.5mA 17mA 20mA 20mA
    面板开孔形状 Round Round Round Round Round
    面板开孔尺寸 0.29" (7.37mm) 0.29" (7.37mm) 0.29" (7.37mm) 0.29" (7.37mm) 0.29" (7.37mm)
    透镜尺寸 8.50mm Dia 8.50mm Dia 8.50mm Dia 8.50mm Dia 8.50mm Dia