    Visual Communications Company - VCC L36EN-R125-2311
    型号:
    L36EN-R125-2311
    品牌:
    Visual Communications Company - VCC
    分类:
    面板指示器、信号灯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城L36EN-R125-2311.pdf
    描述:
    LED PANEL INDICATOR RED 125V
    产品介绍
    L36EN-R125-2311 产品详情
    品牌:
    系列:
    L36
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    LED
    灯颜色:
    Red
    镜片颜色:
    Red
    镜片透明度:
    额定值:
    AC
    电压:
    125V
    电流:
    面板开孔形状:
    Round
    面板开孔尺寸:
    0.31" (7.87mm)
    透镜尺寸:
    7.54mm Dia
    透镜样式:
    Round with Flat Top
    毫坎德拉等级:
    波长 - 峰值:
    视角:
    端接样式:
    Wire Leads - 6" (152.40mm)
    防护等级:
    特性:
    类别:
    面板指示器、信号灯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L36EN-R125-2311
    2. 双灏业商城如何保证L36EN-R125-2311来自原始制造商或授权代理商?
    3. L36EN-R125-2311的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L36EN-R125-2311的流程是什么?
    (2)我们在交付L36EN-R125-2311后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如L36EN-R125-2311引脚图、L36EN-R125-2311规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    L36EN-R125-2311 产品比对
    图片 L36EN-A24-2313 L36EN-G12-2312 L36EN-G24-2312 L36EN-R125-2311
    系列 L36 L36 L36 L36
    包装 Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 LED LED LED LED
    灯颜色 Amber Green Green Red
    镜片透明度 - - - -
    额定值 DC DC DC AC
    电压 24V 12V 24V 125V
    电流 - - - -
    面板开孔形状 Round Round Round Round
    面板开孔尺寸 0.31" (7.87mm) 0.31" (7.87mm) 0.31" (7.87mm) 0.31" (7.87mm)
    透镜尺寸 7.54mm Dia 7.54mm Dia 7.54mm Dia 7.54mm Dia
    透镜样式 Round with Flat Top Round with Flat Top Round with Flat Top Round with Flat Top
    毫坎德拉等级 - - - -
    波长 - 峰值 - - - -
    视角 - - - -
    端接样式 Wire Leads - 6" (152.40mm) Wire Leads - 6" (152.40mm) Wire Leads - 6" (152.40mm) Wire Leads - 6" (152.40mm)