    Visual Communications Company - VCC PMRL125W-BG15H
    型号:
    PMRL125W-BG15H
    品牌:
    Visual Communications Company - VCC
    分类:
    面板指示器、信号灯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PMRL125W-BG15H.pdf
    描述:
    PMI 8-24-2012
    产品介绍
    PMRL125W-BG15H 产品详情
    品牌:
    系列:
    PMRL125
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Not For New Designs
    类型:
    LED
    灯颜色:
    Green
    镜片颜色:
    镜片透明度:
    额定值:
    Vf (Typ), If (Max)
    电压:
    15V
    电流:
    15mA
    面板开孔形状:
    Round
    面板开孔尺寸:
    0.23" (5.84mm)
    透镜尺寸:
    3mm, T-1
    透镜样式:
    Round with Domed Top
    毫坎德拉等级:
    14mcd
    波长 - 峰值:
    565nm
    视角:
    60°
    端接样式:
    Wire Leads - 6" (152.40mm)
    防护等级:
    特性:
    类别:
    面板指示器、信号灯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PMRL125W-BG15H
    2. 双灏业商城如何保证PMRL125W-BG15H来自原始制造商或授权代理商?
    3. PMRL125W-BG15H的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PMRL125W-BG15H的流程是什么?
    (2)我们在交付PMRL125W-BG15H后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PMRL125W-BG15H引脚图、PMRL125W-BG15H规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PMRL125W-BG15H 产品比对
    图片 PMRL125W-BG2 PMRL125W-BCG5H PMRL125W-BG15H PMRL125W-NWG12H PMRL125W-NWG15H
    系列 PMRL125 PMRL125 PMRL125 PMRL125 PMRL125
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Not For New Designs Active Active
    类型 LED LED LED LED LED
    灯颜色 Green Green Green Green Green
    镜片颜色 - - - - -
    镜片透明度 - - - - -
    额定值 DC Vf (Typ), If (Max) Vf (Typ), If (Max) Vf (Typ), If (Max) Vf (Typ), If (Max)
    电压 2V 5V 15V 12V 15V
    电流 - 15mA 15mA 15mA 15mA
    面板开孔形状 Round Round Round Round Round
    面板开孔尺寸 0.23" (5.84mm) 0.23" (5.84mm) 0.23" (5.84mm) 0.23" (5.84mm) 0.23" (5.84mm)
    透镜尺寸 3mm, T-1 3mm, T-1 3mm, T-1 3mm, T-1 3mm, T-1
    毫坎德拉等级 14mcd 44mcd 14mcd 2000mcd 2000mcd
    波长 - 峰值 565nm 565nm 565nm 520nm 520nm
    视角 60° 45° 60° 45° 45°
    端接样式 Wire Leads - 6" (152.40mm) Wire Leads - 6" (152.40mm) Wire Leads - 6" (152.40mm) Wire Leads - 6" (152.40mm) Wire Leads - 6" (152.40mm)