    Venkel C0201X7R250-331JNP
    型号:
    C0201X7R250-331JNP
    规格书:
    双灏业商城C0201X7R250-331JNP.pdf
    描述:
    CAP CER 330PF 25V X7R 0201
    产品介绍
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    330 pF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    25V
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.013" (0.33mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C0201X7R250-331JNP
    2. 双灏业商城如何保证C0201X7R250-331JNP来自原始制造商或授权代理商?
    3. C0201X7R250-331JNP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C0201X7R250-331JNP的流程是什么?
    (2)我们在交付C0201X7R250-331JNP后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Venkel Venkel Venkel Venkel Venkel
    系列 C C C C C
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 330 pF 220 pF 1000 pF 100 pF 470 pF
    容差 ±5% ±10% ±10% ±10% ±10%
    额定电压 25V 25V 25V 25V 25V
    温度系数 X7R X7R X7R X7R X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    特性 - - - - -
    额定值 - - - - -
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    失效率 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) - - - - -
    厚度(最大值) 0.013" (0.33mm) 0.013" (0.33mm) 0.013" (0.33mm) 0.013" (0.33mm) 0.013" (0.33mm)