    Venkel C0805X7R250-334KNP
    型号:
    C0805X7R250-334KNP
    品牌:
    Venkel
    规格书:
    双灏业商城C0805X7R250-334KNP.pdf
    描述:
    CAP CER 0.33UF 25V X7R 0805
    产品介绍
    品牌:
    Venkel
    系列:
    C
    电容:
    0.33 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    25V
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.058" (1.47mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C0805X7R250-334KNP
    2. 双灏业商城如何保证C0805X7R250-334KNP来自原始制造商或授权代理商?
    3. C0805X7R250-334KNP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C0805X7R250-334KNP的流程是什么?
    (2)我们在交付C0805X7R250-334KNP后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Venkel Venkel Venkel Venkel Venkel
    系列 C C C C C
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 0.33 µF 0.33 µF 0.033 µF 0.033 µF 0.33 µF
    容差 ±10% ±20% ±10% ±10% ±10%
    额定电压 25V 25V 25V 25V 25V
    温度系数 X7R X7R X7R X7R X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    特性 - - - - -
    额定值 - - - - -
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    失效率 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
    高度 - 安装后(最大值) - - - - -
    厚度(最大值) 0.058" (1.47mm) 0.058" (1.47mm) 0.058" (1.47mm) 0.058" (1.47mm) 0.058" (1.47mm)