    Venkel C0805Y5V500-105ZNP
    型号:
    C0805Y5V500-105ZNP
    品牌:
    Venkel
    规格书:
    双灏业商城C0805Y5V500-105ZNP.pdf
    描述:
    CAP CER 1UF 50V Y5V 0805
    产品介绍
    品牌:
    Venkel
    系列:
    C
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    1 µF
    容差:
    -20%, +80%
    额定电压:
    50V
    温度系数:
    Y5V (F)
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    应用:
    General Purpose
    尺寸 / 尺寸:
    0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.058" (1.47mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C0805Y5V500-105ZNP
    2. 双灏业商城如何保证C0805Y5V500-105ZNP来自原始制造商或授权代理商?
    3. C0805Y5V500-105ZNP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C0805Y5V500-105ZNP的流程是什么?
    (2)我们在交付C0805Y5V500-105ZNP后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Venkel Venkel Venkel Venkel Venkel
    系列 C C C C C
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 0.1 µF 1 µF 0.1 µF 0.22 µF 1 µF
    容差 -20%, +80% -20%, +80% ±20% -20%, +80% -20%, +80%
    额定电压 50V 50V 50V 50V 50V
    温度系数 Y5V (F) Y5V (F) Y5V (F) Y5V (F) Y5V (F)
    工作温度 -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C
    特性 - - - - -
    额定值 - - - - -
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    失效率 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
    高度 - 安装后(最大值) - - - - -
    厚度(最大值) 0.058" (1.47mm) 0.058" (1.47mm) 0.058" (1.47mm) 0.058" (1.47mm) 0.058" (1.47mm)