    Venkel C0805Z5U250-103MNE
    型号:
    C0805Z5U250-103MNE
    品牌:
    Venkel
    规格书:
    双灏业商城C0805Z5U250-103MNE.pdf
    描述:
    CAP CER 10000PF 25V Z5U 0805
    产品介绍
    品牌:
    Venkel
    系列:
    C
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    10000 pF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25V
    温度系数:
    Z5U
    工作温度:
    10°C ~ 85°C
    应用:
    General Purpose
    尺寸 / 尺寸:
    0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C0805Z5U250-103MNE
    2. 双灏业商城如何保证C0805Z5U250-103MNE来自原始制造商或授权代理商?
    3. C0805Z5U250-103MNE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C0805Z5U250-103MNE的流程是什么?
    (2)我们在交付C0805Z5U250-103MNE后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Venkel Venkel Venkel Venkel Venkel
    系列 C C C C C
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 10000 pF 0.1 µF 10000 pF 10000 pF 0.1 µF
    容差 ±20% ±20% -20%, +80% -20%, +80% ±20%
    额定电压 25V 25V 25V 25V 25V
    温度系数 Z5U Z5U Z5U Z5U Z5U
    工作温度 10°C ~ 85°C 10°C ~ 85°C 10°C ~ 85°C 10°C ~ 85°C 10°C ~ 85°C
    特性 - - - - -
    额定值 - - - - -
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    失效率 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
    高度 - 安装后(最大值) - - - - -
    厚度(最大值) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)